20 Апреля description 13:47
Вернуться назад

13:07

29.03

0 276

Выпускникам техникума агробизнеса по специальности "Землеустройство" вручены дипломы

Начало весны для 22 выпускников Базарнокарабулакского техникума ознаменовалось радостным событием - вручением дипломов. Семь из них - с отличием! Это очень достойный показатель хорошей и плодотворной работы преподавательского состава и самих студентов.



Торжественная церемония проходила в камерной обстановке. С тёплыми словами поздравлений выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Е. А. Просветова и заместитель директора по учебной работе Ж. А. Мякишева. Они пожелали ребятам карьерных успехов, удачи и, конечно, крепкого здоровья. С напутственной речью обратились к выпускникам и активисты студенческого совета. Рядом с молодыми профессионалами в этот день были и родители.

Напомним читателям, что БТА вот уже в третий раз выпускает из своих стен мастеров «землеустройства». Эта молодая специальность пользуется наибольшим спросом у девушек. В ходе обучения по данному профилю готовятся кадры для кадастровых палат, бюро технической инвентаризации, отделов сельского хозяйства в муниципальных администрациях.

Комментарии

    -->