28 Марта description 15:46
Вернуться назад

12:10

01.06

0 255

Вячеслав Володин сегодня работает в своем избирательном округе – Саратовской области

В Базарном Карабулаке он обсудил с жителями продолжение программы благоустройства райцентра. В прошлом году здесь было отремонтировано более 12 тыс. кв. м тротуаров.

 

В этом году планируется благоустроить пешеходные дорожки площадью более 8 тыс. кв. м. На эти цели также при поддержке Володина выделены 20 млн руб. из привлеченных источников.

Чтобы завершить ремонт всех тротуаров в райцентре, потребуется еще столько же средств. Реализовать программу должны на будущий год. После этого проект планируют продолжить в других населенных пунктах района.

В рамках федеральной программы также будет благоустроена центральная площадь рабочего поселка. Вячеслав Володин отметил, что в этом году в каждом районе региона реализуются проекты по благоустройству городской среды. Он предложил уже сейчас планировать работы и на следующий год.

Также Вячеслав Володин посетил школу №1. Принято решение провести там ремонт, в том числе заменить окна, обновить систему отопления.

Жители рассказали о необходимости реконструкции стадиона «Колос». Фактически требуется строительство нового спортсооружения. Володин запланировал посетить стадион в одну из следующих рабочих поездок.

Комментарии

    -->