18 Января description 11:07
Вернуться назад

10:35

29.11

0 254

Возвращающимся на передовую участникам СВО пообещали помогать в решении всех имеющихся вопросов

Очередная группа бойцов 99-го полка отправилась после краткосрочного отпуска в зону СВО. По решению Губернатора области Романа Бусаргина им предоставляются комфортабельные автобусы, а проводить участников спецоперации приходят депутаты областной Думы.

Парламентарий Иван Бабошкин (фракция «Единая Россия») пожелал парням как можно скорее вернуться домой с победой. Депутат отдельно пообщался с военнослужащими из своего избирательного округа, а также пообещал разобраться в проблеме военнослужащего из Татищевского района, рассказавшего об отсутствии поддержки его семьи и детей.

 

«Наши бойцы защищают страну и не должны переживать, что в тылу их семьи остаются без защиты. Поэтому на законодательном уровне мы принимаем решения по поддержке участников СВО и их семей, общаемся с жёнами и матерями героев, помогаем с имеющимися у них проблемами. Эта работа будет обязательно продолжена», - подчеркнул Бабошкин.

Комментарии

    -->