20 Апреля description 07:28
Вернуться назад

10:20

14.11

0 598

Воспитанники ДЮСШ стали участниками творческого конкурса рисунка «Мой любимый тренер»

О том, что МАУ ДО «ДЮСШ» р. п. Базарный Карабулак посещает активные, целеустремлённые дети, нацеленные на спортивные успехи и получение определённых результатов в своём развитии, знают все. Мы постоянно следим за их результатами, радуемся победам в различных видах соревнований и поддерживаем их. 

А они не перестают удивлять нас!

Юные карабулакцы в очередной раз доказали, что среди спортсменов немало талантливых и креативных - в конце октября они стали участниками творческого конкурса рисунка «Мой любимый тренер», организованного на базе спортивной школы и приуроченного к празднованию Всероссийского Дня тренера.

Ознакомившись с критериями творческого состязания, ребята из группы начальной подготовки один за другим приносили свои работы, дабы порадовать своих наставников. Лучшие из них были обнародованы в фойе учреждения и вызвали неподдельный интерес окружающих.

Жюри, в состав которого вошли сотрудники организации, по достоинству оценили старания своих подопечных и подвели итоги по двум возрастным категориям.

В одной из них, от 5 до 8 лет, первое место занял Андрей Муртаев, второе - Иван Афросин, третье - Стефания Гаранова.

В категории от 9 до 11 лет места распределились следующим образом: лидировал Матвей Галкин, вторую ступень пьедестала почёта разделили между собой Тимур Шентеряков и Юлия Константинова, третьими в творческом состязании стали Карина Цыганкова и Александр Былинкин
        </div>
        <div class=

Комментарии

    -->