28 Марта description 22:46
Вернуться назад

10:16

17.10

0 239

Уплатить налоги необходимо не позднее 1 декабря 2022 года

УФНС России по Саратовской области напоминает налогоплательщикам региона о том, что в этом году заплатить имущественные налоги необходимо в срок не позднее 1 декабря 2022 года.

Налоговые органы уже направили налогоплательщикам по почте 1 млн уведомлений. Еще 350 тысяч уведомлений размещено в электронном сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Направленные налоговые уведомления содержат начисления по транспортному, земельному налогам, на имущество физических лиц (в зависимости от наличия объектов налогообложения) и налогу на доходы физических лиц.

При возникновении вопросов, касающихся вопросов получения налогового уведомления, его структуры и порядка расчёта имущественных налогов, обращайтесь к промо-странице «Налоговое уведомление - 2022».

Кроме того, задать вопрос можно по телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222 (звонок из регионов бесплатный).

Уплатить налоги согласно полученным уведомлениям можно с помощью электронных сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин», через мобильное приложение «Налоги ФЛ», в банках, с помощью мобильных банковских приложений и в отделениях «Почты России».

Комментарии

    -->