28 Марта description 22:44
Вернуться назад

10:58

15.03

0 814

Тебе, мой край родной, мои таланты!

Под таким названием сегодня стартовал смотр художественной самодеятельности среди школьников района, организованный в рамках мероприятий, посвящённых Году культурного наследия народов России. Первый отборочный тур прошёл в образовательных учреждениях сёл Максимовка, Сухой Карабулак и Ключи.



В программы, которые представили творческие коллективы, вошли выступления солистов, вокальных и танцевальных групп, оригинальный и фольклорный жанры. Тематической направленностью большинства из них стали народные и патриотические мотивы.

Напомним, данный смотр является одной из замечательных традиций в культурной жизни карабулакского края и призван ежегодно поддерживать творческое начало в юных земляках, дать возможность испытать удовольствие от самореализации, помочь раскрыть и развить свои способности.

Конкурсные выступления продолжатся завтра и пройдут во всех СОШ и ООШ, вплоть до 24 марта, после чего мы узнаем победителей в различных номинациях.

Пожелаем удачи всем участникам этого творческого состязания, а жюри под председательством начальника управления образования Е. Н. Симоновой - плодотворной работы!

Комментарии

    -->