20 Апреля description 19:08
Вернуться назад

00:12

28.09

0 349

Стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов

С 26 сентября по 26 октября распоряжением губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргиным объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке в городах и других населённых пунктах региона.

 

 

Во всех муниципальных образованиях области разработаны планы мероприятий по благоустройству, в том числе санитарной очистке территорий, прилегающих к предприятиям и учреждениям. На постоянно действующем совещании в администрации района глава О. А. Чумбаев призвал руководителей трудовых коллективов, глав администраций активнее включаться в эту работу. «Мы давно практикуем проведение санитарных дней. У нас это чистый четверг. Продолжаем эту работу. Приведём в порядок район сейчас, меньше будет работы весной»,- отметил Олег Александрович.

 

В порядок приведут городские и сельские площади, скверы и парки, придомовые территории, дворы многоквартирных домов. Продолжится уборка улиц и тротуаров, ликвидация несанкционированных свалок мусора.

 

В мероприятиях будут задействованы коллективы различных предприятий, учреждений и организаций. К месячнику по благоустройству также присоединятся местные жители.

Комментарии

    -->