20 Апреля description 20:36
Вернуться назад

19:55

01.09

0 446

С Днём знаний учащихся Алексеевской школы поздравил глава района

В четверг торжественные линейки прошли во всех образовательных учреждениях. Школьная семья стала больше на 241 первоклассника. Всего в районе за парты в этот день сели 2672 ученика.

 

В Алексеевке мальчишек и девчонок, педагогов, родителей поздравили глава муниципального района О. А. Чумбаев, министр природных ресурсов и экологии региона К. М. Доронин, директор СОШ С. В. Николаева, руководители предприятий АПК села.

 

Начали с торжественного поднятия флага. Эту миссию доверили А. Носковой и А. Печенкину.

 

В этом году школа стала участником региональной программы по ремонту – здесь заменили крышу над спортивным и актовыми залами, выполнили фасадные работы. За счёт привлечённых средств привели в порядок помещения внутри. Руководитель и коллектив очень ответственно отнеслись к взятым на себя обязательствам. Сделали всё в срок и с высоким качеством.

 

Директор за подготовку образовательного учреждения к новому учебному году персонально поблагодарила сотрудников: Ю. В. Князеву, И. И. Бузань, А. А. Уварова. Прозвучали слова признательности и в адрес предпринимателей села.

 

Из 20 первоклассников пять на торжественной линейке получили золотые значки ГТО, которые они заработали ещё в детском саду.

 

О. А. Чумбаев в своём приветствии сравнил школу с семьёй, члены которой дружно приняли участие в подготовке СОШ к новому учебному году. Благодарственных писем главы удостоились жители Алексеевки Ю. Ю. Королев, Б. В. Масленников. Награждены активисты школы Екатерина Козлецова и Елена Громакова.

 

Константин Михайлович зачитал приветствие врио губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргина. Подарил школе последнее издание Красной книги и энциклопедию «Особо охраняемые природные территории Саратовской области».

 

Управляющий ООО «Рассвет» И. С. Понявин по поручению директора Ю. И. Долгополова поздравил ребят и пожелал им упорства в учёбе. В качестве подарка передал денежные средства на нужды образовательного учреждения.

Первый звонок дали А. Апалькова и М. Носков.

 

 

Комментарии

    -->