25 Апреля description 20:30
Вернуться назад

08:32

09.05

0 259

С Днём Великой Победы!

Уважаемые карабулакцы! Сегодняшний праздник мы отмечаем с гордостью за нашу Родину, не проходящей болью за миллионы погибших соотечественников, огромной благодарностью к тем, кто выстоял и победил в самой страшной войне минувшего столетия, защитил право на жизнь, свободу и независимость.

В нынешнем году мы отмечаем 77-летнюю годовщину Победы, но время невластно над подвигом. Для россиян были, есть и будут святы имена тех, кто пал смертью храбрых. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто ценой жизни отстоял Отечество, а значит и нашу свободу!

И сегодня мы сердечно благодарим всех ветеранов, мужественно заслонивших страну от врага, всех тех, кто героически сражался и трудился в тылу, поднимал города и сёла из руин. Они победили. Победили для нас. Низкий поклон им за великий подвиг.

Пусть немеркнущий свет Великой Победы служит нам всем источником силы и вдохновения для новых свершений во имя родной страны, своей малой родины, наполняет каждый новый день добром, миром и созиданием.

Счастья всем, здоровья и благополучия, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких.

С праздником, дорогие земляки!!

Комментарии

    -->