20 Апреля description 20:32
Вернуться назад

11:05

12.09

0 391

Ремонт в детском саду «Теремок»: за переменами стоят люди

Участие ДОУ «Теремок» в новой региональной программе по ремонту 100 детских садов позволило запустить такую волну изменений, в результате которой решилась не только главная проблема – заменены окна, но и последовали другие не менее значимые для детей и сотрудников  перемены.

Благодаря финансовой поддержке бизнеса было обновлено уличное ограждение сада, произведён комплексный ремонт музыкального зала, что стало  желанным и долгожданным подарком для детей и коллектива.

«Каждому руководителю хочется, чтобы его детский сад стал ещё лучше, - делится заведующая Н. Е. Бычкова. - Тогда жизнь ребят в нём будет интересней и познавательней. Когда начался ремонт, стало  понятно, что это самый удобный момент для того, чтобы выполнить косметические работы внутри   помещений. Мы этим воспользовались. Сами бы не справились. На помощь   пришли давние друзья и   помощники».

Коллектив детского сада № 1 «Теремок» выражает огромную признательность и благодарность всем, кто помог в подготовке ДОУ к 1 сентября. Это предприниматели Е. В. Пронина, Т. А. Гладкова, Н. А. Чуева, А. А. Силаев, С. И. Антонов, И. А. и А. А. Тишины, депутаты Д. В. Макаров, В. А. Малясов, В. А. Хмелев, директор МКУ «Учреждение по хозяйственному обслуживанию Базарно-Карабулакского муниципального образования» С. В. Плясунов. А также  надёжная опора – родители всех групп.

Комментарии

    -->