23 Апреля description 18:50
Вернуться назад

10:43

05.11

0 123

Поскорее возвращайтесь! Карабулакские школьники пишут письма со словами поддержки российским солдатам

Ученики СОШ № 2 р. п. Базарный Карабулак активно присоединились к Всероссийской акции «Добрые письма», которую в начале октября запустило Российское движение детей и молодёжи. Её основная цель – выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооружённых сил Российской Федерации – участникам специальной военной операции.

Свои добрые послания ребята пишут от руки и упаковывают в изготовленные конверты, рисуют открытки, формируют маленькие посылочки со сладостями и другими нужными вещами.

В простых и искренних текстах они сообщают, что гордятся солдатами и ждут их возвращения в родные места, желают поскорее справиться с трудностями.
«Дорогие наши солдаты! Очень хочется поддержать вас всеми силами, и я надеюсь, что это письмо придаст вам хоть немного сил и уверенности в том, что мы верим в вас и благодарим за всё», - обратился к военнослужащим один из учеников СОШ № 2.

«Поскорее возвращайтесь! Знайте, что мы вас все ждём с Победой!», - написала другая школьница.

«Уверены, что такая добрая детская поддержка не оставит бойцов равнодушными. Ведь в письмах очень тёплые и добрые слова, которые именно сейчас им так необходимы»,- рассказала директор школы М. В. Михайлова.

Большая часть посланий передана в региональный штаб проекта #МыВместе вместе с гуманитарным грузом от жителей района. Уже оттуда они будут отправлены в места дислокации воинских частей и вручены адресатам.

В региональном штабе подтвердили, что военные читают послания и оставляют себе на память в качестве талисмана. Ведь от них веет добром, родным домом и мирной жизнью, всем тем, за что они сражаются на передовой.

Акция продолжается!

Комментарии

    -->