19 Апреля description 04:50
Вернуться назад

16:10

21.11

0 263

Получил по заслугам: Александра Колганова поздравил губернатор

На торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое состоялось в минувшую пятницу, были вручены 28 переходящих призов губернатора и другие государственные и региональные награды. 

 

 

Губернатор Саратовской области Р. В. Бусаргин за заслуги в области агропромышленного комплекса вручил документы о присвоении звания "Заслуженный работник сельского хозяйства РФ" начальнику отдела сельского хозяйства администрации Базарно-Карабулакского района А. А. Колганову. Напомним, соответствующий указ был подписан Президентом В. В. Путиным 15 июля 2022 года.

 

Свой путь в профессию Александр Анатольевич начал со студенческой скамьи Саратовского института механизации сельского хозяйства им. М. И. Калинина. С 1979 по 1983 год работал главным инженером в колхозе «Родина» (Хватовка). Трудился заместителем управляющего по материально-техническому снабжению райсельхозтехники, директором агропромснаба. С 2000 года его судьба тесно связана с администрацией района и такой её структурой, как управление/отдел сельского хозяйства. Менялись наименования должностей, но суть оставалась прежней - Александр Анатольевич курировал главную отрасль экономики - агропромышленный комплекс. С 2012 года и по настоящее время в должности начальника.

Комментарии

    -->