28 Марта description 19:02
Вернуться назад

11:11

12.10

0 289

Поддержим наших!

Уважаемые жители Базарно-Карабулакского района!

Так распорядилась история, что самые достойные сыновья Отечества в час суровых испытаний вновь встали на защиту родных рубежей. Сегодня Родина позвала своих солдат и офицеров - потомков воинов-победителей, встать за веру, за правду, за русскую землю.

Там, на передовой, наши ребята сейчас решают судьбу России. И мы верим в них! Мы знаем, что они не посрамят честь и славу своих дедов и прадедов, водрузивших в 45-ом над пылающим Рейхстагом знамя Победы. Верим, гордимся и ждём скорейшего возвращения к родным очагам!

Сегодня, когда борьба идёт не только с нацистским режимом на освобождённых территориях, но и за безопасность и целостность нашей страны, как никогда актуален девиз Союза женщин России «Наша сила - в единстве». Это значит, что сегодня и всегда все мы - это одна большая несокрушимая армия!

Я призываю всех неравнодушных земляков присоединиться к гуманитарной акции «Солдату тепло маминых рук», инициированной Саратовским региональным отделением «Союза женщин России» в поддержку военнослужащих, которые находятся на передовой военных действий, и тех, кто был призван в ходе частичной мобилизации.

Она нацелена на сбор тёплых вещей, которые так необходимы нашим защитникам с наступлением холодов. А именно: вязаные носки и следки, перчатки, варежки, свитеры и жилеты, которые можно будет надеть под зимнюю форму, а также стельки, шапки, шарфы, балаклавы и другие тёплые вещи. Пусть почувствуют наше внимание, заботу и тепло родного дома. 

Все желающие могут передать вещи из предложенного списка в пункт приёма, который располагается в местном отделении «Союза женщин России» по адресу: р. п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, 102 «А», здание РДК, кабинет № 3.

Акция продлится до 15 декабря 2022 года. Посылки будут регулярно отправляться по организованным каналам в места назначения. Можно также написать письма солдатам.

По вопросам участия в акции можно обращаться по телефонам: 8-9379713905 (Татьяна), 8-9271348566 (Ирина).

С уважением ко всем

Т. В. Шубина,

председатель районного отделения Всероссийской общественной организации «Союз женщин России»

 

 

Комментарии

    -->