24 Апреля description 14:43
Вернуться назад

16:43

04.08

0 740

Н. С. Коротков отмечает 85-летие

Сегодня 85-летие отмечает ветеран агропромышленного комплекса района Н. С. Коротков. Для уроженца Хвалынской земли Базарно-Карабулакский край стал второй родиной.

Трудовой путь начинал рядовым колхозником. После получения профессионального образования был мастером производственного обучения в Б. Карабулакском СПТУ-5. Работал освобождённым секретарём парткома и заместителем председатель колхоза «Победа». С 1974 по 1986 год возглавлял колхоз «Дружба». В 1985-м году избран председателем районного комитета народного контроля. Почти 10 лет он руководил Адоевщинским ПНИ. Николаем Сидоровичем накоплен богатый опыт партийной и административной работы.

Удостоен медалей «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В. И. Ленина», «За трудовое отличие», «Ветеран труда», ордена «Знак почёта» и многих других наград.

Все, кому довелось поработать с ним в одной команде, отмечают высокую работоспособность Н. С. Короткова, требовательность не только по отношению к себе, но и подчинённым.

Уважаемый Николай Сидорович, поздравляем Вас с юбилейной датой. Ваше имя вписано в золотой фонд работников агропромышленного комплекса района. Благодарим за вклад в развитие отрасли.

Пусть каждый новый день оставляет тепло на душе и будет счастливым, а забота близких и родных людей окрыляет и дарит новые силы и эмоции.

Администрация Б. Карабулакского района

Райком профсоюза работников агропромышленного комплекса

Комментарии

    -->