18 Апреля description 15:06
Вернуться назад

10:48

15.02

0 317

Маленькими шагами к большим победам!

Маленькими шагами к большим победам!

В детской школе искусств состоялся традиционный фестиваль-конкурс «Яркий Я», который уже давно стал визитной карточкой учреждения, является своеобразным экзаменом за определённый период. Его ждут, к нему готовятся. В этом году мероприятие прошло без подведения итогов в форме концертной программы. Участие в ней приняли в основном впервые решившие попробовать свои силы в качестве артистов.

Очень волнительным это событие стало для первоклассников Анастасии Кушнаревой, Дарьи Чаплиной, Елизаветы Гусельниковой, Ануш Гукасян и Софии Акчуриной. Они старательно показали то, чему успели научиться с момента поступления.

Лучшие номера предложили и дети, посещающие учреждение дополнительного образования уже не первый год. Среди вокалистов - Наталья Мухина, Злата Чеколдина, Ксения Чадина, Кирилл Весёлкин, Кирилл Ладченков и Андрей Трофимов, исполнителей на фортепиано - Татьяна Щаулова, Дарья Дубовицкая, Илья Макейченко, Василиса Русакова, Артём Бичуркин и Юлия Артамонова, гитаре и балалайке - Дарья Гарина и Василий Иванов.

Яркостью и красочностью отличались выступления учащихся фольклорного отделения. В этот раз его представляли новички, разыграв сказку «Теремок», сопровождая пение элементами театрализации. Фестиваль прошёл в душевной обстановке и подарил всем положительные эмоции, укрепил веру участников в свои силы и возможности, порадовал полученным результатом преподавателей.

В заключение директор школы И. А. Константинова поздравила участников мероприятия с важным событием в творческой жизни, пожелала новых открытий, вершин и побед на пути в большое искусство, а также вручила сладкие призы.

 

Комментарии

    -->