24 Апреля description 05:11
Вернуться назад

15:27

25.11

0 1026

Конкурс "Новогодние фантазии"

В преддверии Нового года редакция «Вестника района» традиционно объявляет для своих юных читателей творческое состязание. Проявить таланты и посоревноваться в креативности можно будет с 1 по 23 декабря в конкурсе «Новогодние фантазии» сразу в трёх номинациях. Участниками могут стать учащиеся дошкольных учреждений и СОШ района.

В номинации «Наша ёлка лучше всех!» принимаются снимки украшенных живых и искусственных елей. Живописные композиции на стёклах можно отправить в номинации «Зимняя сказка на окне». А для поделок, посвящённых Новому году, отведена номинация «Ларец новогодних чудес».

Заявки принимаются в виде фотографий хорошего качества на электронную почту vestnikkonkurs@mail.ru с пометкой в теме письма «Работа на конкурс». В письме не забудьте указать номинацию участия, фамилию, имя, возраст участника, населённый пункт и номер телефона.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно в положении, размещённом в аккаунте «Вестника района» в социальной сети ВКонтакте, а также на сайте газеты. Подведение итогов состоится 27 декабря. Оценивать работы будет коллегия жюри, в состав которой войдут сотрудники редакции. Победителям будут вручены дипломы и памятные подарки.

Желаем удачи и творческого вдохновения ребятам!

 

Муниципальное унитарное предприятие «Редакция Базарнокарабулакской газеты «Вестник района»

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении творческого конкурса «Новогодние фантазии»

Муниципальное унитарное предприятие «Редакция Базарнокарабулакской газеты «Вестник района»

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении творческого конкурса «Новогодние фантазии»

 

  1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок организации и проведения творческого конкурса «Новогодние фантазии» (далее Конкурс).

1.2. Организатором Конкурса является муниципальное унитарное предприятие «Редакция Базарнокарабулакской газеты» Вестник района» р.п. Базарный Карабулак.

1.3. Конкурс приурочен к празднованию Нового 2022 года.

  1. Цель Конкурса        

Развитие художественного вкуса и фантазии, реализация творческих способностей юных читателей газеты, а также создание положительной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года.

  1. Участники Конкурса

В Конкурсе могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста.

  1. Номинации Конкурса

Конкурс проводится по трём номинациям:

  • «Наша ёлка лучше всех!»;
  • «Зимняя сказка на окне»;
  • «Ларец новогодних чудес».
  1. Порядок проведения Конкурса

Конкурсные работы принимаются к рассмотрению в виде фотографий хорошего качества на электронную почту vestnikkonkurs@mail.ru с пометкой в теме письма «Работа на конкурс». Также в письме указываются номинация участия, фамилия, имя, возраст участника, населённый пункт и номер телефона.

  1. Требования к оформлению

6.1. В номинации «Наша ёлка лучше всех!» принимаются фотографии украшенных новогодних ёлок.

6.2. В номинации «Зимняя сказка на окне» принимаются фотографии окон, украшенных в соответствии с новогодней тематикой.

6.3. В номинации «Ларец новогодних чудес» принимаются фотографии поделок, выполненных в любой из техник декоративно-прикладного творчества, сделанных своими руками. Тематика поделок должна соответствовать новогодней эстетике.

6.4. Не подлежат к рассмотрению работы, не соответствующие тематике номинаций, а также поступившие позднее сроков приёма, указанных в данном Положении.

  1. Сроки проведения Конкурса

Конкурс проводится в период с 01.12.2021 по 27.12.2021 г. Приём работ ведётся с 01.12.2021 по 23.12.2021 г. Объявление итогов состоится 27.12.2021 г.

  1. Критерии оценки

Работы Конкурса оцениваются по следующим критериям:

  • гармоничность композиции;
  • цветовое решение;
  • качество выполнения;
  • эстетичность и художественный вкус.

 

  1. Жюри Конкурса

Оценивание конкурсных работ и выбор победителей проводится коллегией жюри, в состав которой войдут сотрудники МУП «Редакция Базарнокарабулакской газеты «Вестник района».

  1. Награждение участников

10.1. По результатам Конкурса будут определены победители в каждой номинации. Победители Конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

10.2. Дата, время и место вручения дипломов и призов будут опубликованы организатором позднее в социальной сети «ВКонтакте» в аккаунте газеты «Вестник района».

  1. Заключительные положения

11.1. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в данное Положение.

 

11.2. Отправляя работу на Конкурс, Участник конкурса (его родитель, усыновитель, опекун – далее Законный представитель) подтверждает свое согласие с условиями Конкурса, определенными настоящим Положением, дает согласие на обнародование и публичный показ своей работы (в том числе с изображением ребёнка), присланной для участия в Конкурсе, с указанием имени автора и его возраста, в том числе дает согласие на безвозмездное (без выплаты какого-либо вознаграждения) использование работ. В том числе на возможное размещение работ в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм», сайте газеты «Вестник района» - www.vestnik-bk.ru, печатной версии газеты «Вестник района».

 

Организатор проведения Конкурса не выплачивает Участникам Конкурса (их Законным представителям) вознаграждение за отчуждение исключительного права на присланные работы.

 

11.3. Все возникающие вопросы можно направить на электронную почту vestnikkonkurs@mail.ru с пометкой в теме письма «Вопрос по конкурсу».

Комментарии

    -->