28 Марта description 18:31
Вернуться назад

14:57

02.12

0 199

Карабулакские медики навестили пациентов военного госпиталя

Сотрудники стоматологической и поликлинической служб Базарно-Карабулакской районной больницы по собственной инициативе организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих – участников спецоперации, которые восстанавливают здоровье в Шиханском госпитале. Их поддержал главврач А. В. Анисимов. Сегодня автомашина с продуктами и предметами одежды отправилась в медучреждение. На каждую коробку медики приклеили листы бумаги со словами поддержки и благодарности бойцам за верность долгу и присяге.

 

 

И. Н. Зараева – заведующая стоматологическим отделением Базарно-Карабулакской районной больницы, вернувшись из поездки, поделилась своими впечатлениями.

 

«Все пациенты идут на поправку, - рассказала Ирина Николаевна. – Настрой у ребят хороший. С некоторыми удалось пообщаться. Коллеги-медики делают всё, чтобы помочь нашим защитникам быстрее восстановиться. Очень благодарили за оказанное внимание. Пациенты ни в чём не нуждаются. Но, естественно, всем хочется вкусняшек. Наши сладости и кондитерские изделия пришлись кстати».

Комментарии

    -->