29 Марта description 19:48
Вернуться назад

12:22

01.10

0 592

Базарному Карабулаку - 330 лет!

Поздравляем вас с 330 -летним юбилеем поселка!

День рождения поселка особенный день для каждого из нас, кто вложил частичку собственной души в становление и развитие нашей малой Родины. Мы по праву гордимся его славной историей, трудовыми и культурными традициями, красивейшей природой, успехами и достижениями в социально-экономической отрасли, и главным богатством – талантливыми, инициативными, трудолюбивыми и добродушными жителями. Каждодневным трудом все мы приумножаем то, что бережно сохраняется сегодня. Дорогой сердцу уголок, место где мы родились, создаём семьи, приобретаем новых друзей, где растут наши дети и внуки, навсегда оставляет след в наших душах.  Базарный Карабулак – наш общий дом, которым мы гордимся и хотим сделать его лучше и краше.

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию поселка и принесли своей малой Родине почет и уважение.

Сердечно благодарим всех, кто стоял у истоков образования поселка, кто трудился на его благо в тяжелые послевоенные годы и всех карабулакцев, которые ежедневным трудом вносят свой вклад в его развитие и процветание.

Искренне желаем поселку стабильности и счастливого будущего, новых побед и достижений, а всем жителям здоровья, счастья, новых трудовых свершений, благополучия и добра! Пусть в ваших семьях царят мир, покой, тепло и уют.

 

О.А. Чумбаев,  глава муниципального района                                    

Л. П. Комарова,   председатель Собрания района                                 

Комментарии

    -->