18 Апреля description 09:41
Вернуться назад

11:36

11.09

0 157

Александр Карпов: "От итогов выборов зависит жизнь нашего региона"

Сегодня жители Базарно-Карабулакского муниципального района продолжают принимать активное участие в выборах, выражают свои предпочтения в избрании губернатора региона и депутатов облдумы.
 


К урнам на 30-ти участках, открытых для голосования, продолжают приходить люди, обладающие избирательным правом: от старшего поколения до тех, кто реализовал его впервые.

Для жителя Базарного Карабулака Александра Карпова, учителя-дефектолога высшей категории ГБУ СО "Базарно-Карабулакский специальный реабилитационный дом-интернат для детей", слушателя Школы молодых управленцев Саратовской области-2022 единый день голосования стал восьмой избирательной кампанией. В этом году он снова принял участие в выборах и отдал свой голос на участке № 466, расположенном в родной для него средней школе № 2. Вот что он говорит об этом:

- Голосование на выборах является гражданским долгом каждого сознательного и ответственного человека. Начиная с 2013 года, когда мне исполнилось 18 лет, я ни разу не пропустил ни одно голосование различного уровня, от выборов главы государства до муниципальных. Призываю молодых избирателей найти немного свободного времени и прийти на свой участок. Помните - от итогов выборов зависит жизнь нашего региона в ближайшие 5 лет!
 

Комментарии

    -->