19 Марта description 09:58
Вернуться назад

10:55

04.02

0 317

4 февраля в Пекине стартуют XXIV Олимпийские игры.

4 февраля в Пекине стартуют XXIV Олимпийские игры. В составе делегации Российской Федерации честь страны будут защищать 50 спортсменов из Приволжского федерального округа.
 
Среди них - лидер мужской сборной России по биатлону саратовец Александр Логинов, чемпион мира 2020 года в спринте, серебряный и четырехкратный бронзовый призёр чемпионатов мира, четырёхкратный чемпион Европы.
 
На днях, уже на Олимпиаде в Пекине, спортсмен отметил свое 30-летие. В первый день соревнований, 5 февраля, Александр Логинов,  поборется за медали в смешанной эстафете. Уроженцу Саратова также предстоят несколько стартов в индивидуальных гонках.
 
5 февраля стартуют конькобежные соревнования у мужчин. Саратовский конькобежец Данила Семериков заявлен запасным участником
 
Проект «Олимп Приволжья» – серия видео об олимпийцах Приволжского федерального округа – дань уважения и поддержки нашим спортсменам. Переживаем и настраиваемся на победы вместе с ними, ведь олимпийская медаль – это не просто почет и уважение, это результат колоссальной работы спортсмена, его тренера, его родных и близких!
 

Комментарии

    -->