18 Апреля description 21:43
Вернуться назад

09:15

28.11

0 533

25 ноября в районном Доме культуры прошёл благотворительный концерт «Из дома с любовью!» в рамках акции в поддержку российских военнослужащих

Зрительный зал был полон. Пришли люди старшего поколения, родители с детьми, молодёжь, представители власти и трудовых коллективов.

От имени организаторов акции зрителей поприветствовала руководитель волонтёрского штаба взаимопомощи #МыВместе, член Общественного совета МР, председатель районного Женсовета Т. В. Шубина.

Её слова как нельзя лучше передали дух мероприятия, настроение жителей района, сплоченных общей идеей и любовью к Родине.

"Жители карабулакского края всегда отличались стремлением помочь тем, кому это нужно, поддержать тех, кому трудно, пожертвовать необходимым в пользу тех, кому это сейчас важнее всего, - отметила в своей речи Татьяна Владимировна, поблагодарив от всего сердца всех, кто пришёл поддержать воинов.

И единение всех людей, участников концерта и зрителей, ощущалось как никогда. Во время пронзительного и искреннего исполнения песни «Встанем!» Вячеславом Галактионовым, в зале в едином порыве, не сговариваясь, словно по зову сердца, поднялись все без исключения, от мала до велика.

В концертной программе звучали также стихи и песни о любви к Родине, о великой России, патриотизме. Их исполнили лучшие коллективы и исполнители райцентра. Завершилось мероприятие песней «Широка страна моя родная!», с которой на сцену вышла вокальная студия «Новые голоса». Люди встали со своих мест и искренне аплодировали артистам.

Вырученные за билеты средства в размере 87 тысяч 366 рублей пойдут на поддержку наших военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.

Комментарии

    -->